SITRA 360 SPIKE, Outdoor Spiessleuchte, zweiflammig, TCR-TSE, IP44, anthrazit, max. 18 W
6075633
231535
231535
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SITRA ist die modern markante Leuchtenfamilie von SLV, die hochwertige Anwendungen im Outdoor-Bereich möglich macht. Als qualitativ hochwertiges Mitglied fügt sich auch die anthrazit-farbene SITRA 360 SL Spike mit ihrer perfekt in die Umgebung ein. Dank veränderbar aufstellbarem Erdspieß ist sie optimal zur Ausleuchtung besonderer Bereiche einsetzbar. Die GX53 Fassung lässt sich mit wechselbaren Leuchtmitteln vom Typ TCR-TSE mit einer Leistung von 9 Watt bestücken. Und dank der stabilen Bauweise aus Aluminium und Glas sowie der Schutzart IP 44 ist der SITRA 360 SL Spike langlebig und gut geschützt. Dazu glänzt die Leuchte mit ihrer leichten Installierbarkeit an eine Spannung von 230V. Wann lassen Sie sich von den Vorteilen der SLV Außenleuchten begeistern?
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Fassung | GX53 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 W |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | sonstige |
| Breite | 116 mm |
| Höhe/Tiefe | 670,00 mm |
| Länge | 280 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
elektrische Tisch-, Schreibtisch-, Nachttisch- oder Stehleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94052990 |
Sonstiges
| Fegime | 6075633 |
| Herstellerbezeichnung | 231535 |