SL20,MNM,IP42,60 lm,3 H,MT,2x2,5 mm²
5336698
SAFELITEIP42
40071349554
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton SafeLite 20 m Erkennungsweite, Dauer-/ Bereitschaftslicht, IP42, 60 lm, 3H Autonomy, Manueller Test, 2x2,5 mm²
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung/-kennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Mit Piktogramm | Nein |
| Mit Fernschalteranschluss | Nein |
| Akkutechnologie | NiCd |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 8 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 5 - 40 °C |
| Max. Systemleistung | 4,20 W |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 100 lm |
| Farbtemperatur | 5.053,00 K |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Breite | 119 mm |
| Höhe/Tiefe | 49,00 mm |
| Länge | 270 mm |
| Einbaubreite | 119 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 49 mm |
| Einbaulänge | 270 mm |
| Polzahl | 2 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5336698 |
| Herstellerartikelnummer | 40071349554 |
| Herstellerbezeichnung | SAFELITEIP42 |