SLS-Schalter, 3-polig, Cs-Charakteristik, 35A, für Sammelschiene, QuickConnect
2838573
HTS335C
HTS335C
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der selektive Hauptleitungsschutzschalter mit 3 Polen, 35A Nennstrom und Cs-Charakteristik ist optimal für Elektriker im industriellen Bereich. Mit QuickConnect-Technologie und Sammelschienen-Kompatibilität garantiert er eine vereinfachte Montage. Entwickelt für Langlebigkeit und höchste Zuverlässigkeit, bietet dieser Schalter eine effiziente Lösung für Ihre Projekte. Wählen Sie für Qualität und Innovation.
Merkmale
| Auslösecharakteristik | Cs |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25,00 kA |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Montageart | Sammelschiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Baugröße nach DIN 43880 | 2 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leistungsschalter für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von 63A oder weniger
85362010 |
Sonstiges
| Fegime | 2838573 |
| Herstellerbezeichnung | HTS335C |