SLS-Schalter, 3-polig, E-Charakteristik, 35A, für Hutschienenmontage
3540092
HTN335E
HTN335E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für Elektriker entwickelt, bietet dieser 3-polige selektive Hauptleitungsschutzschalter mit 35A Nennleistung eine schnelle Hutschienenmontage. Das Modell mit E-Auslösecharakteristik steht für Qualität und Effizienz in Ihren Projekten. garantiert Zuverlässigkeit und Sicherheit, was ihn zur ersten Wahl für professionelle Installationen macht.
Merkmale
| Auslösecharakteristik | E |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25,00 kA |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Baugröße nach DIN 43880 | 2 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leistungsschalter für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von 63A oder weniger
85362010 |
Sonstiges
| Fegime | 3540092 |
| Herstellerbezeichnung | HTN335E |