SLS-Schalter, 3-polig, E-Charakteristik, 35A, für Sammelschiene, QuickConnect
3500670
HTS335E
HTS335E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der selektive Hauptleitungsschutzschalter mit 3 Polen, 35A Nennstrom und E-Charakteristik steht für Effizienz und Zuverlässigkeit in der Elektroinstallation. Mit QC-Anschluss für schnellen Einbau und Sammelschienenverbindung für flexible Anwendungen, ist er ideal für den professionellen Elektriker. Entdecken Sie die bewährte Qualität von und machen Sie diesen Schalter zu einer wichtigen Komponente in Ihren Projekten.
Merkmale
| Auslösecharakteristik | E |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25,00 kA |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Montageart | Sammelschiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Baugröße nach DIN 43880 | 2 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3500670 |
| Herstellerbezeichnung | HTS335E |