SV EURO 1-3/D LED
5365455
SV-EURO1-3/D-LED
40071349397
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton SV EURO 1-3/D LED (SET) 3 H Autonomy
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Mit Piktogramm | Ja |
| Mit Fernschalteranschluss | Nein |
| Akkutechnologie | NiCd |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 24 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 5 - 35 °C |
| Max. Systemleistung | 1,60 W |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 250 lm |
| Farbtemperatur | 6.500,00 K |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Breite | 68 mm |
| Höhe/Tiefe | 202,00 mm |
| Länge | 341 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | Ja |
| RAL-Nummer Gehäuse | 7025 |
| Nennstrom | 63 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen
94056120 |
Sonstiges
| Fegime | 5365455 |
| Herstellerartikelnummer | 40071349397 |
| Herstellerbezeichnung | SV-EURO1-3/D-LED |