SYNTEC Kabelverschraubung M20 kurz Dichtring einteilig PA6 lgr.
2350132
1555.20.13
1555.20.13
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabelverschraubungen Syntec® Kunststoff mit Lamellentechnik (1555.20.13).
Merkmale
| Gewindeart | metrisch |
| Nenngewindenennmaß metrisch/PG | 20,000 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindelänge | 9 mm |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 7,00 - 13,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Halogenfrei | Ja |
| Glasfaserverstärkt | Nein |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schlagfest | Ja |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Biegeschutz | Nein |
| Mit Gegenmutter | Nein |
| Ausführung | gerade |
| Mehrfach-Dichteinsatz | Nein |
| Flachkabelverschraubung | Nein |
| Mit Zugentlastung | Ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Teilbare Verschraubung | Nein |
| Einsatztemperatur | -30 - 100 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2350132 |
| Herstellerbezeichnung | 1555.20.13 |