SYSTEM 9000 Notstromakku 3,6V 170mAh für 9000IS Funk-Innensirene
5246054
9000IS-AKKU
35780
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Notstrom-Akkupack für Funk-Innensirene 9000IS. 3,6V / 170mAh, Gewicht 19g. Abmessungen: 31 x 30 x 11mm.
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 3 |
| Ausführung | Nickel-Cadmium |
| Nennspannung | 6,00 V |
| Kapazität | 170 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | sonstige |
| Länge | 31 mm |
| Höhe inkl. Pole | 30 mm |
| Breite | 11 mm |
| Akkupack | Ja |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Kunststoffgehäuse | Ja |
| Gewicht | 19 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gasdichte Nickel-Cadmium-Akkumulatoren
85073020 |
Sonstiges
| Fegime | 5246054 |
| Herstellerartikelnummer | 35780 |
| Herstellerbezeichnung | 9000IS-AKKU |