Schaftkerze 15,5x103mm E10 14/16V 3W elfenbein innen u.außen 3erBlister
4876289
57579
57579
auf Anfrage
je 1
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Schaftkerze 15,5x103mm Schaftkerze E10, warmweiß/elfenbein, für den Innen- und Außenbereich. Ersatzlampen E10 für Lichterketten (Ersatzbirnen).. Die Kleinschaftkerze ist ideal als Ersatzlampe für Innen- und Außen-Lichterketten und Weihnachtsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 14,00 - 16,00 V |
| Sockel | E10 |
| Lampenform | Standard |
| Für Lichterkette | Ja |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 15,5 mm |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Krypton | Nein |
| Flackerkerze | Nein |
| Stoßfest | Nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4876289 |
| Herstellerbezeichnung | 57579 |