Schaltaktor Tür/Licht
3029405
83330
2CKA008300A0044
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Anschluss eines elektrischen Türöffners oder zum Schalten des Lichtes bzw. zum Anschluss eines Lichtrelais (potentialfreier Ausgang 230 V, 3A).
Zuordnung zu einer Außenstation einstellbar.
Schaltdauer einstellbar: Türöffner 1 s bis 10 s, Licht 1 s bis 5 min.
Verbrauchseinheiten: 2.
Hochohmige Türöffner verwenden.
Nennwiderstand min. 20 Ohm.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 64,4 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3029405 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0044 |
| Herstellerbezeichnung | 83330 |