Schaltaktor Unterputz zur Montage in einer Unterputzdose
3534251
83335U
2CKA008300A0327
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schaltaktor für den Anschluss an den Türkommunikations-Bus.
Schaltet angeschlossene Verbraucher bei einem eingehenden Türruf (z.B. einen externen Gong).
Potentialfreier Ausgang: 230 V, 3 AX.
Verbrauchseinheiten: 1.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3534251 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0327 |
| Herstellerbezeichnung | 83335U |