Schaltuhr, Aus 2-pol., max. 15 Minuten, 16 AX, ohne Krallen, anthrazit
1192852
11015
11015
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2
Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0632 (EN 60669)
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
Zeit-Toleranz ± 10 %, rückstellbar durch Rutschkupplung
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Ausführung | mechanisch |
| Zeiteinstellung | 0 min |
| Mit Halbleiterausgang | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | anthrazit |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Leistungsaufnahme | 0,00 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 1192852 |
| Herstellerbezeichnung | 11015 |