Schaltuhr, max. 15 Minuten, WG 800, grau
3050161
8015W
8015W
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2
Zeit-Toleranz ± 10 %, rückstellbar durch Rutschkupplung
Gehäuse 75 x 90 x 58 mm, 2 Leitungseinführungen
Merkmale
| Zusammenstellung | sonstige |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Ausführung | mechanisch |
| Zeiteinstellung | 0 min |
| Mit Halbleiterausgang | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Leistungsaufnahme | 0,00 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3050161 |
| Herstellerbezeichnung | 8015W |