Scheibe klar, Style
4214739
40071345985
40071345985
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Eaton Style LED CG-S Zubehör Blende SL Transparente Blende
Merkmale
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 165 mm |
| Höhe/Tiefe | 20,00 mm |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 4214739 |
| Herstellerartikelnummer | 40071345985 |
| Herstellerbezeichnung | 40071345985 |