Schleifkontakt
3665685
KKO152B
64114
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Isolier-Schleifbogen
Der Schleifkontakt wird typischerweise oberhalb einer Tür befestigt und ist ein elektrischer Kontakt, der in Verbindung mit einem Gong oder einer Türklingel verwendet wird, um das Klingeln oder Läuten auszulösen, wenn die Tür geöffnet oder geschlossen wird. Dies ist nützlich für Haustüren, Bürotüren, Laden- oder Geschäftstüren.
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Höhe | 23 mm |
| Breite | 32 mm |
| Tiefe | 76 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665685 |
| Herstellerartikelnummer | 64114 |
| Herstellerbezeichnung | KKO152B |