Schlüsseltaste, tastend, 2 Stellungen, MS5, Schlüssel abziehbar: 0, Frontring Titan
3220688
M22-WS-MS5
111792
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schlüsseltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Schlüsselbedienung, tastend, nicht schließanlagenfähig, 2 Stellungen, Schließung: MS5, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Schlüssel abziehbar konvertibel mit Codier-Adaptern M22-XC…, Mit 1 Schlüssel, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Ausführung des Betätigungselements | Schlüssel |
| Geeignet für Beleuchtung | Nein |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,50 mm |
| Breite der Öffnung | 0,00 mm |
| Höhe der Öffnung | 0,00 mm |
| Schaltfunktion verrastend | Nein |
| Tastend | Ja |
| Mit Frontring | Ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3220688 |
| Herstellerartikelnummer | 111792 |
| Herstellerbezeichnung | M22-WS-MS5 |