Schlüsseltaster UP inkl. Zylinder
3663530
4595
80000005
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Garagentorantriebszubehör - Zubehör Schlüsseltaster Unterputz inkl. Zylinder für Garagentorantriebszubehör S2 + SX5
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Ausführung kontaktlos | Nein |
| Rückmeldekontakt | Nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 0 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Aufdruck | ohne |
| Mit Signallampe | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Gerätebreite | 75,00 mm |
| Gerätehöhe | 75,00 mm |
| Gerätetiefe | 50,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leistungsschalter für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von 63A oder weniger
85362010 |
Sonstiges
| Fegime | 3663530 |
| Herstellerartikelnummer | 80000005 |
| Herstellerbezeichnung | 4595 |