Schmaler Ethernet Switch, fünf RJ45 -Ports mit 10/100 MBit/s an allen Ports,
1275242
FLSWITCH1005N
1085039
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schmaler Ethernet Switch, fünf RJ45-Ports mit 10/100 MBit/s an allen Ports, automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit, Autocrossing-Funktion und QoS
Merkmale
| Ethernet | Ja |
| Anzahl der sonstigen Ports | 5 |
| Montageart | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 123,08 mm |
| Breite | 22,5 mm |
| Tiefe | 90,03 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Geräte zum Empfangen, Konvertieren und Senden oder Regenerieren v. Tönen, Bildern oder anderen Daten, einschl. Geräte für die Vermittlung (switching) und Wegewahl (routing)
85176200 |
Sonstiges
| Fegime | 1275242 |
| Herstellerartikelnummer | 1085039 |
| Herstellerbezeichnung | FLSWITCH1005N |