Schrauben ,universN, 6x16mm, 20St
2926305
UZ06Z3
UZ06Z3
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schrauben, universN, 6x16mm, 20Stück
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| Gewindeart | metrisch |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Muttern aus Eisen oder Stahl, mit einer Lochweite von 12mm oder weniger (ausg. aus nicht rostendem Stahl, Blindniet- und Sicherungsmuttern)
73181692 |
Sonstiges
| Fegime | 2926305 |
| Herstellerbezeichnung | UZ06Z3 |
| Auslaufartikel | Ja |