Schraubenlose Endklammer,10 mm breit,für Tragschiene 35 x 15 und 35 x 7,5,grau
2655595
249-117
249-117
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schraubenlose Endklammer; 10 mm breit; für Tragschiene 35 x 15 und 35 x 7,5; grau
Merkmale
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Farbe | grau |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Werkstoff | Kunststoff |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2655595 |
| Herstellerbezeichnung | 249-117 |