Schraubensicherung Cimlock, mittelfest ,10 ml
1514810
151224
151224
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schraubensicherung Cimlock, ein hochwertiger Klebe- und Dichtstoff zum Sichern, Befestigen und Dichten von Schrauben, Stehbolzen, Fuge- und Flächenverbindungen. Aushärtung erfolgt bei Metallkontakt an der Luft. Für Spaltüberbrückung 0,05 mm bis max. 0,25 mm. Ausführung: mittelfest; Flasche 10 ml.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Aushärteverfahren | kalt |
| Farbe | blau |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Transparent | Nein |
| Max. Temperatur | 200 °C |
| Max. Klebespalt | 0,25 mm |
| Viskosität | 2.000 Pa-s |
| Verarbeitungszeit | 600 - 1.200 s |
| Gebrauchsfertig | Ja |
| Wasserbasis | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Verpackung | sonstige |
| Mit Pinsel | Nein |
| Inhalt | 10 ml |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zur Verwendung als Klebstoff geeignete Erzeugnisse aller Art, in Aufmachungen für den Einzelverkauf mit einem Gewicht des Inhalts von 1kg oder weniger
35061000 |
Sonstiges
| Fegime | 1514810 |
| Herstellerbezeichnung | 151224 |