Schraubsockel, farblos, für Schrauben D=5mm, für Kabelbinder bis B=7,6mm.
3151203
032072
32072
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Legrand Kabelbinder Befestigungszubehör, Schraubbefestigung, farblos, für Schrauben Durchmesser 5 mm, passend für alle Kabelbinder bis Breite 7,6 mm.
Merkmale
| Länge | 21 mm |
| Breite | 16,5 mm |
| Höhe | 8,8 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 9,00 mm |
| Befestigungsart | sonstige |
| Durchmesser Befestigungsloch | 5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -25 - 85 °C |
| Farbe | farblos |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3151203 |
| Herstellerbezeichnung | 032072 |