Sechskantblechschraube 6x25mm gewindeformend mit Dichtscheibe
6583577
1005207
1005207
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 160 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 160 Stück |
Beschreibung
Gewindeformende Sechskantblechschraube 6x25 mm. Für eine spanlose Verarbeitung, zugelassen für Blechstärken ab 0,4 mm (Stahl und Aluminium) bis 1,25 mm. Mit bauaufsichtlicher Zulassung. Zertifizierung: abZ (de), ETA (eu), ETN (fr). Material: Edelstahl A2, EPDM
Merkmale
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Gewindeart | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 6,00 mm |
| Länge | 25 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Gehärtet | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Ja |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 8 |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Schrauben, aus nicht rostendem Stahl
73181410 |
Sonstiges
| Fegime | 6583577 |
| Herstellerbezeichnung | 1005207 |