Sechskantmutter, M25, Höhe 4 mm, Messing, vernickelt
2466036
420M25
2-420M25
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Sechskantmutter, mit metrischem Innengewinde nach DIN EN 60423. Nenngröße : M 25 Höhe : 4 mm Schlüsselweite : 30 mm Werkstoff : Messing, vernickelt
Merkmale
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | Nein |
| Schweißbar | Nein |
| Selbstsichernd | Nein |
| Mit Nylonring | Nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 25 |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | Nein |
| Höhe | 4 mm |
| Außendurchmesser | 33 mm |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kupfer(Ausg. gegossen oder geschmiedetes Kupfer), anderweit weder genannt noch inbegriffen
74198090 |
Sonstiges
| Fegime | 2466036 |
| Herstellerbezeichnung | 420M25 |