Sechskantmutter, M32, Höhe 4 mm, Messing, vernickelt
2466037
420M32
2-420M32
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sechskantmutter, mit metrischem Innengewinde nach DIN EN 60423. Nenngröße : M 32 Höhe : 4 mm Schlüsselweite : 36 mm Werkstoff : Messing, vernickelt
Merkmale
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | Nein |
| Schweißbar | Nein |
| Selbstsichernd | Nein |
| Mit Nylonring | Nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 32 |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | Nein |
| Höhe | 4 mm |
| Außendurchmesser | 39,6 mm |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kupfer(Ausg. gegossen oder geschmiedetes Kupfer), anderweit weder genannt noch inbegriffen
74198090 |
Sonstiges
| Fegime | 2466037 |
| Herstellerbezeichnung | 420M32 |