Sechskantmutter, Stahl verzinkt, M8, SW13
2525509
192005
192005
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sechskantmutter nach ISO 4032; EN 24032 bw. DIN 934, Stahl verzinkt, Güte8. Ausführung: Ø: M8 mm; für Sechskant-Schlüssel Größe: SW 13; VE: 100.
Merkmale
| Mit Flansch | Nein |
| Selbstsichernd | Nein |
| Mit Nylonring | Nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8 (Stahl) |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | Nein |
| Höhe | 6,5 mm |
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren der Schrauben- und Nietenindustrie, mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73181900 |
Sonstiges
| Fegime | 2525509 |
| Herstellerbezeichnung | 192005 |