Sechskantschraube M12/30mm Stahl verzinkt
2525657
190616
190616
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Maschinen-Sechskantschrauben nach DIN 933, mit Gewinde bis zum Kopf, Stahl vergütet, galvanisch verzinkt; Güte 8,8. Ausführung: Ø : M12 mm; Länge: 30 mm; SW 19; VE: 50
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8.8 (Stahl) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Senkkopf | Nein |
| Länge bis Unterkante Kopf | 30 mm |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Vollgewinde | Ja |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | Nein |
| Mit Flansch | Nein |
| Mit Mutter | Nein |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Selbstsichernd | Nein |
| Farbe | Zink |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schrauben und Bolzen mit Gewinde, auch mit dazugehörenden Muttern oder Unterlegscheiben, mit Kopf und Außensechskant, aus Eisen oder Stahl, mit einer Zugfestigkeit von weniger als 800MPa (ausg. aus nicht rost. Stahl)
73181582 |
Sonstiges
| Fegime | 2525657 |
| Herstellerbezeichnung | 190616 |