Sechskantschraube mit Mutter und Scheiben M10x80 Stahl feuerverzinkt
2282637
SKS10X80F
6418250
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sechskantschraube zur universellen Befestigung von Konstruktionsbauteilen. Inklusive Sechskantmutter und 2 Unterlegscheiben.
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Senkkopf | Nein |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Gewindelänge | 80 mm |
| Vollgewinde | Ja |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Linksgewinde | Nein |
| Mit Flansch | Nein |
| Mit Mutter | Ja |
| Mit Unterlegscheibe | Ja |
| Selbstsichernd | Nein |
| Farbe | Zink |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Schrauben und Bolzen mit Gewinde, auch mit dazugehörenden Muttern oder Unterlegscheiben, mit Kopf, aus Eisen oder Stahl (ausg. Schrauben und Bolzen mit Schlitz oder Kreuzschlitz, mit Innensechskant und mit Außensechskant)
73181595 |
Sonstiges
| Fegime | 2282637 |
| Herstellerartikelnummer | 6418250 |
| Herstellerbezeichnung | SKS10X80F |