Selbstbohrende Sechskantblechschraube mit Dichtscheibe 6x35
6567004
1001622
1001622
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 500 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Selbstbohrende Sechskantblechschraube mit Dichtscheibe (Ø16 mm) 6x35 mm. Zugelassen für Blechstärken ab 0,4 mm (Stahl und Aluminium). Material: Edelstahl A2, EPDM
Merkmale
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindedurchmesser | 6,00 mm |
| Länge | 35 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Gehärtet | Ja |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Senkkopf | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Ja |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 8 |
| Gewindelänge | 35 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schlüsselweite in Zoll | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Schrauben, aus nicht rostendem Stahl
73181410 |
Sonstiges
| Fegime | 6567004 |
| Herstellerbezeichnung | 1001622 |