Selbstschneidende Schraube, Unverlierbar
2722940
UBS4,8
002288
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unverlierbare Blechschraube, zum Befestigen der Einbausysteme, verwendbar für Montageplatten, Lochplatte, Modulleiste, Tragschienen, Ersatzteile
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Kopfform | sonstige |
| Gewindeart | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 4,80 mm |
| Gewindemaß (imperial) | sonstige |
| Gewindegänge pro Zoll | 1 |
| Länge | 30 mm |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Gehärtet | Ja |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Nein |
| Kopfdurchmesser | 203,19 mm |
| Bitgröße | 0 |
| Gewindelänge | 0 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2722940 |
| Herstellerartikelnummer | 002288 |
| Herstellerbezeichnung | UBS4,8 |