Sensor-Innenleuchte 9.4 W, 968 lm, IP54 Mit Bewegungsmelder
7469433
RS-PRO-LED-P1-3K
056063
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kreisrunder Klassiker. Die perfekte Form. Die perfekte Effizienz. Die perfekte Sensor-Innenleuchte. Die RS PRO P1 S integriert sich harmonisch in Flure, Dielen und Treppenhäuser. Sie verbindet zeitloses Design und einfachste Montage mit wegweisender Technologie und höchster Effizienz. Zudem liegen immer zwei Metallblättchen bei, um den Sensor zu bestimmten Richtungen weiter einzugrenzen. Per Kabel lassen sich bis zu zehn Leuchten miteinander vernetzen. Leistung: 9,4 W mit 968 lm, 3000 K.
Merkmale
| Max. Systemleistung | 9,40 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Höhe/Tiefe | 110,00 mm |
| Länge | 110 mm |
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 9,4 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,94 |
| Anschlussart | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 7469433 |
| Herstellerartikelnummer | 056063 |
| Herstellerbezeichnung | RS-PRO-LED-P1-3K |