Sensor-Innenleuchte RS 10 S, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder
4025032
RS10S
730512
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Edel und stark. Hochfrequenz-Sensorleuchte RS 10 S, ideal für Treppenhäuser und Flure, für E 27- Leuchtmittel, edelmattes Opalglas, 360° Erfassung, Reichweiteneinstellung 1 – 8 m, Zeit- und Dämmerungsschwelle einstellbar.
Merkmale
| Max. Systemleistung | 75,00 W |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Höhe/Tiefe | 110,00 mm |
| Länge | 110 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus Glas
94051950 |
Sonstiges
| Fegime | 4025032 |
| Herstellerartikelnummer | 730512 |
| Herstellerbezeichnung | RS10S |