Sensor-LED-Außenleuchte 8.4 W, 815 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder
4538653
L330LED
053079
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Klassisch schön. Und stabil. Die runde LED Sensor-Außenleuchte L 330 S setzt Einfahrten, Garagen oder Treppenabgänge mit angenehmem und gleichmäßigem Licht stimmungsvoll in Szene. Das Chassis ist aus witterungsbeständigem Kunststoff, die Abdeckung aus schlagfestem PMMA (IK10). Mit 360° Infrarot-Minisensor und vier Programmen. Mit 815 lm bei nur 8,4 W. 3000 K Lichtfarbe. Vernetzung mehrerer Leuchten per Kabel möglich.
Merkmale
| Max. Systemleistung | 8,40 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Breite | 253 mm |
| Höhe/Tiefe | 270,00 mm |
| Länge | 109 mm |
| Fassung | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 35 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Geeignet für Lampenleistung | 8,4 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,81 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 4538653 |
| Herstellerartikelnummer | 053079 |
| Herstellerbezeichnung | L330LED |