Sensor-LED-Strahler XLED PRO 240 S, 19.3 W, 2124 lm, weiß, IP44 Mit Bewegungsmelder
7407186
XLED-PRO-240-WS-V2
068073
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Taghelle Ausleuchtung bis in die letzte Ecke: der Sensor-Außenstrahler XLED PRO 240 S. Mit vollschwenkbarem LED-Flatpanel und opaler Scheibe. 2124 lm, 3000 K, 19,3 W. Mit 240°-Infrarot-Sensor für eine sichere Bewegungserfassung bis 12 m Reichweite.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 19,3 W |
| Max. Systemleistung | 19,30 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Breite | 180 mm |
| Höhe/Tiefe | 223,00 mm |
| Länge | 161 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0,5 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Nein |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 7407186 |
| Herstellerartikelnummer | 068073 |
| Herstellerbezeichnung | XLED-PRO-240-WS-V2 |