Servicegerät zur Inbetriebnahme, Anlagenprogrammierung und -analyse
3968018
TCSK-02
TCSK-02
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur Unterstützung bei der Programmierung einer TCS:BUS-Anlage, anzeigen von :BUS-Protokollen durch Zahlencodes, auswerten und kontrollieren von :BUS-Protokollen, ändern von Parametern für Außenstationen und Innenstationen, ausführen der Basisfunktionen auf dem TCS:BUS, aktivieren und deaktivieren der Rufunterdrückung, anzeigen der aktuellen :BUS-Spannung, programmieren und löschen der Klingeltasten, testen von Sprechverbindungen, - vom Servicegerät zur Außenstation, - vom Servicegerät zur Innenstation, überprüfen der :BUS-Installation im Service-Mode, aktivieren und deaktivieren einer Programmiersperre, unterstützt Fehleranalysen, Farbe: grau, 3-Draht-Technik erforderlich, Eingangsstrom (3-Draht)= I(a) = 0,4 mA, I(P) = 10 mA in Ruhe, max. Eingangsstrom: I(Pmax) = 13 mA, zulässige Umgebungstemperatur: 0 Grad C bis 40 Grad C, Maße: H 20 mm x B 50 mm x T 50 mm
Merkmale
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 200 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3968018 |
| Herstellerbezeichnung | TCSK-02 |