Sicherungselement 3P UL L38 3PLE
2838426
LU503
LU503
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sicherungselement 3P UL 690V L38 3PLE
Merkmale
| Nennspannung | 690,00 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 3 |
| Mitschaltender Neutralleiter | Nein |
| Abschließbar | Nein |
| Mit optischer Defektanzeige | Nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Einbautiefe | 77 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sicherungen für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von mehr als 10A bis 63A
85361050 |
Sonstiges
| Fegime | 2838426 |
| Herstellerbezeichnung | LU503 |