Silikon-Einbaustrahlergehäuse Serie 1000, GU10, 230V weiss
5090246
924.350
924.350
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Silikon-Einbaustrahlergehäuse MAXI,
Farbe: weiß
Interbär Serie 1000,
für Hochvolt-Halogen- und
LED Leuchtmittel,
UV-, Ozon- u. alterungsbeständig,
für GU10 Halogenleuchtmittel D:51mm, 230V, 35W max
oder GU10 230V LED Leuchtmittel bis 5W,
Nur geeignet für Halogenleuchtmittel welche die
Wärme nach vorne abstrahlen/abführen!,
Keine COOL BEAM Leuchtmittel verwenden!,
Einbaudurchmesser: 68mm,
Einbautiefe: ca. 85mm mit Fassung,
Außenmaße: D:79mm, Höhe: ca. 55mm (ohne Fassung)
Merkmale
| Montageart | Unterputz |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Höhe | 78 mm |
| Breite | 68 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Geeignet für Blitzschutz | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, fotovoltaisch, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054131 |
Sonstiges
| Fegime | 5090246 |
| Herstellerbezeichnung | 924.350 |