Single-LED 10x25mm Ba9s 20-28VAC/DC weiß mit Einweggleichrichter
4878826
35574
35574
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Single-LED 10x25mm Gesockelte LED in weiß mit Einweggleichrichter. Ultrahelle 3mm LED, hochreflektierender Kunststoffkörper (Reflektor) mit Farbring in Leuchtfarbe. Integrierter Vorwiderstand, Typen bis 60V mit zusätzlicher SI-Diode als 1-Weg-Gleichrichtung bei AC Betrieb. Abstrahlwinkel 50°, Mittelkontakt Anodenanschluss (+). Bei AC-Betrieb ist die Stromaufnahme und Helligkeit um ca. 50% reduziert. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 0,37 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | LED |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 10 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 15,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 60.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 4878826 |
| Herstellerbezeichnung | 35574 |