SingleRail 36 Connector Set
6879040
2001976
2001976
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schienenverbinder Set als Verbindungselement zwischen zwei K2 SingleRail 36. Inklusiv Schrauben. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, Edelstahl A2
Merkmale
| Ausführung | Profilverbinder |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Tiefe | 48,6 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 6879040 |
| Herstellerbezeichnung | 2001976 |