SingleRail BlackCover 36
6164742
2003523
2003523
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 16 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
K2 BlackCover zur schwarzen Abdeckung der Schienenenden der K2 SingleRail 36 und K2 SingleRail 36 light. Länge der Abdeckung: 150 mm. Material: PA 6 GF15
Merkmale
| Ausführung | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 42,2 mm |
| Höhe | 38,9 mm |
| Tiefe | 150 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 6164742 |
| Herstellerbezeichnung | 2003523 |