SingleRail Climber 36/50 Set
5414846
2003145
2003145
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Als Kreuzverbinder der K2 SingleRail 36 & 50 sowie der K2 CrossRail 36 & 48 verwendbar. Inklusiv Schraube und Mutter. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, Edelstahl A2
Merkmale
| Ausführung | Kreuzverbinder |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 42 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 45 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 5414846 |
| Herstellerbezeichnung | 2003145 |