SingleRail SpliceFoot
1461604
2003393
2003393
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminium Dachbefestigung mit SingleRail Anbindung für Bitumendächer. Verschraubung möglich in Holzsparren und in Verschalung aus Holz oder OSB. Eine Montage direkt auf der Dämmung ist nicht möglich. Grundplatte: 89 mm x 50,8 mm. Gesamthöhe des Bauteils: 68 mm. Höheneinstellung: 36,9 mm - 57,5 mm
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Ja |
| Breite Befestigungsplatte | 50,8 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 89 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 70 mm |
| Verstellbar | Ja |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | Bitumen |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 1461604 |
| Herstellerbezeichnung | 2003393 |