Smart Plug CEE7/7 weiß wiederanschließ., ohne Leitung
5099468
933.009
933.009
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BACHMANN SMART PLUG
Mit Schutzkontaktstecker CEE 7/7 (UTE kompatibel),
Auswurf durch Hebelmechanik,
Ohne konfektionierte Leitung,
Wiederanschließbar,
Farbe: weiß,
VDE approbiert,
verpackt im Polybeutel mit Bachmann Etikett
Merkmale
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
| Ausführung | Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 0 |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Halogenfrei | Nein |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Durchgangswiderstand | 1,00 |
| Länge | 1.142 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Breite | 447 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 5099468 |
| Herstellerbezeichnung | 933.009 |