Smart-UPS, Line Interactive, 750VA, Tower, 230V, 6 IEC C13-Stecker, SmartConnect Port+SmartSlot, AVR, LCD
5403685
SMT750IC
SMT750IC
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Diese APC Smart-UPS wurde für IT-Experten und Netzwerkadministratoren entwickelt, um die Betriebszeit und Betriebskontinuität zu gewährleisten. Die netzinteraktive 750VA USV-Tower liefert reine Sinuswellenleistung zur Unterstützung kritischer Elektronik bei Stromunterbrechungen. Sie verfügt über einen IEC 320 C14-Eingang, 6 IEC 320 C13-Ausgangsstecker und 2 IEC-Überbrückungskabel. Sie bietet Cloud-basierte Fernüberwachung der Stromversorgung, USV-Firmware-Upgrades, Ferndiagnose und proaktive E-Mail-Benachrichtigungen mit Handlungsempfehlungen. Sie verfügt über einen SmartSlot für eine optionale Netzwerkmanagementkarte, die das ordnungsgemäße Herunterfahren von physischen Servern, virtuellen Maschinen und HCI-Clustern über PowerChute Network Shutdown ermöglicht. Die Smart-UPS hat eine 3-Jahres-Garantie und die eingebaute Blei-Säure-Batterie eine 2-Jahres-Garantie. Die USV kann mit EcoStruxure IT oder mit zentralisierten Managementplattformen von Drittanbietern verbunden werden. Sie bietet Überspannungsschutz gegen Blitzeinschläge, Spannungsabfälle, Stromausfälle und Überspannungen. Sie ist mit einer speziellen, vom Benutzer austauschbaren Batterie kompatibel. Die APC-Ersatzbatteriekassette hilft dabei, die USV-Leistung auf die ursprünglichen Spezifikationen zurückzubringen. Nicht für Verbraucher in der EU geeignet.
Merkmale
| USB-Schnittstelle | Ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | Nein |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Französischer Standard (Typ E) | 0 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Primärfrequenz | 50,00 - 60,00 Hz |
| Anzahl der Primärphasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Sekundärfrequenz | 50,00 - 60,00 Hz |
| Ausgangswirkleistung | 500 W |
| Ausgangsscheinleistung | 750 VA |
| Anzahl der Sekundärphasen | 1 |
| SNMP | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Höhe | 161 mm |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 369 mm |
| Überbrückungszeit Volllast | 4,340 min |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Netzwerkmanagementfähig | Nein |
| USV-Technologie | Line-Interaktiv |
| Bauform | 482,6 mm (19 Zoll)-Gerät |
| Modular | Nein |
| Max. Spannungsverzerrung am Ausgang (lineare Last) | 0,05 % |
| Ausgangs-Leistungsfaktor | 0,60 |
| Gesamteffizienz | 94,00 % |
| Effizienz im Eco-Modus | 98 % |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Nein |
| Automatische Ausschaltfunktion | Nein |
| Eingangsanschluss | C14 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C13 | 6 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Kaltgeräte C19 | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse mit Schutzkontakt CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Ausgangsanschlüsse Festanschluss | 0 |
| Leistungsaufnahme | 500,00 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 5403685 |
| Herstellerbezeichnung | SMT750IC |