Sockel, einzelnes Gehäuse, HxBxT=500x375x120mm
2712356
U-CI45E
001893
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Einzelgehäuse Basis E, Material Polycarbonat, schlagfest, metrische Vorprägungen für Kabelführungen an allen Seiten, Vorprägung, Leistungseinführungen oben und unten, jeweils = 1x M50/32, 2x M40/25, 8x M25/16 und 2x M20, jede Seite = 2x M50/32 und 12x M25/16, RAL 7035, Direktmontage ohne weiteres Zubehör an der Wand möglich
Merkmale
| Deckel mit Überdruckentlastung | Ja |
| Montageart | Aufputz |
| Art der Abdeckung | optional |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Tür | ohne |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Nennstrom (In) | 1.600 A |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Einbautiefe | 200 mm |
| Innentiefe | 100,00 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 6,00 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 6,00 mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Module | 1 |
| Anzahl der Reihen | 0 |
| Breite in Teilungseinheiten | 17 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Anbaumöglichkeit | Ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 104 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Geeignet für Blitzschutz | Ja |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Funktionserhalt | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2712356 |
| Herstellerartikelnummer | 001893 |
| Herstellerbezeichnung | U-CI45E |