Soffitte 6x31 mm S6 13,5-15V 1,2W
4876152
26126
26126
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Soffitte 6x31 mm Soffittenlampe 6x31mm, S6. Sofitten-Lampe für den Einsatz als dekorative Raumbeleuchtung oder z.B. im Kfz als Innenraumbeleuchtung, Kofferraumbeleuchtung, Nummernschildbeleuchtung, Handschuhfachbeleuchtung. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenleistung | 1,2 W |
| Lampenspannung | 13,50 - 15,00 V |
| Lichtstrom | 2,4 lm |
| Sockel | S6 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 2.700 K |
| Durchmesser | 6 mm |
| Gesamtlänge | 31 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 80,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 4876152 |
| Herstellerbezeichnung | 26126 |