Solarmodul 445Wp Mono S4 Halfcut Trend Black
9801820
S4-TB-445W-HC
11137445
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 36 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Solar Fabrik Mono S4 Halfcut Trend Black 445W - Doppelglas schwarzer Rahmen / bifaziale Halbzellen Modultyp: monokristallin Leistung: 445 W Systemspannung: 1.500 V Eigenschaften: 108 Halbzellen Leistungstoleranz: -0% / +3% Größe: 1762 x 1.134 x 30mm Gewicht: 24,1 kg Anschlusskabel: MC-4 kompatibelschwarze Optik mit transparenter Rückseite Artikelnummer: 11137445
Merkmale
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
| Anzahl der Zellen | 108 |
| MPP-Nennleistung bei STC | 445 Wp |
| Max. Systemspannung | 1.500 V |
| MPP-Spannung | 32,65 V |
| Leerlaufspannung | 39,1 V |
| MPP-Strom | 13,63 A |
| Kurzschlussstrom | 14,4 A |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22,3 % |
| Temperaturkoeffizient Pmpp | -0,3 %/K |
| Temperaturkoeffizient Uoc | -0,28 %/K |
| Temperaturkoeffizient Isc | 0,04 %/K |
| Länge | 1.762 mm |
| Breite | 1.134 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 24,9 kg |
| Mit Rahmen | Ja |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Mit Anschlusskabel | Ja |
| Kabellänge | 1.200 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Rückstrombelastbarkeit | 30 A |
| Glas mit Antireflex-Beschichtung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lichtempfindliche Halbleiterbauelemente, Fotoelemente, zu Modulen zusammengesetzt oder in Form von Tafeln
85414300 |
Sonstiges
| Fegime | 9801820 |
| Herstellerartikelnummer | 11137445 |
| Herstellerbezeichnung | S4-TB-445W-HC |
| Auslaufartikel | Ja |