Solarmodul 450Wp Mono S4 Halfcut Trend Full Black
9802783
S4-TFB-450W-HC
11148450
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
| Anzahl der Zellen | 108 |
| MPP-Nennleistung bei STC | 450 Wp |
| Max. Systemspannung | 1.500 V |
| MPP-Spannung | 32,82 V |
| Leerlaufspannung | 32,82 V |
| MPP-Strom | 13,71 A |
| Kurzschlussstrom | 14,48 A |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22,5 % |
| Temperaturkoeffizient Pmpp | -0,3 %/K |
| Temperaturkoeffizient Uoc | -0,28 %/K |
| Temperaturkoeffizient Isc | 0,04 %/K |
| Länge | 1.762 mm |
| Breite | 1.134 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 24,9 kg |
| Mit Rahmen | Ja |
| Farbe des Rahmens | schwarz |
| Mit Anschlusskabel | Ja |
| Kabellänge | 1.200 mm |
| Betriebstemperatur | -40 - 55 °C |
| Rückstrombelastbarkeit | 30 A |
| Glas mit Antireflex-Beschichtung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lichtempfindliche Halbleiterbauelemente, Fotoelemente, zu Modulen zusammengesetzt oder in Form von Tafeln
85414300 |
Sonstiges
| Fegime | 9802783 |
| Herstellerartikelnummer | 11148450 |
| Herstellerbezeichnung | S4-TFB-450W-HC |