Sprachmodul IP System 106 Schwarz m(lack.)
8827565
5592925
5592925
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
System 106 Sprachmodul IP Schwarz matt (lackiert)
Merkmale:
- Das Sprachmodul IP ermöglicht eine hochwertige Audio-Kommunikation zwischen Innen- und Außenbereich in HD-Qualität mit Vollduplex-Freisprechfunktion.
- Zwei integrierte Mikrofone und ein wetterfester Lautsprecher sorgen für eine klare Verständigung – selbst bei lauten Umgebungsgeräuschen, die durch Active Noise Cancelling (ANC) effektiv unterdrückt werden.
- Die Spannungsversorgung erfolgt über Power over Ethernet (PoE).
- Alle weiteren System 106 Module der Türstation werden über das Sprachmodul IP mit Spannung versorgt.
Hinweise:
Lieferumfang:
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Ja |
| Ausführung | Audiomodul |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 106,5 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 8827565 |
| Herstellerbezeichnung | 5592925 |