Stableuchte 8W 5,0m Eurostecker
3167003
394.184
394.184
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Stableuchte
Länge ohne Haken: 46,5 cm
8W, IP20, inkl. Leuchtmittel
Zuleitung 5,0m H05RN-F 2X0,75mm² schwarz
mit Eurostecker 2,5A
Mit drehbarem Haken,
Merkmale
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Schalter | Nein |
| Mit Anschlussleitung und Stecker | Ja |
| Mit CEE-Stecker | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 8,00 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 60,00 mm |
| Länge | 485 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 3167003 |
| Herstellerbezeichnung | 394.184 |